Вход для клиентов


Главная /

Форум - Доза-Агро рекомендует ресурсосберегающее оборудование

← Вернуться к сообщениям форума
«Агропромтехника», Вахромова Мария сказал:
12.11.2015 - 16:28
На предприятиях агропромышленного комплекса, которые специализируются на выращивании скота, необходимо использовать специализированное оборудование для производства комбикорма для животных, потому что приобретать готовые магазинные корма накладно, а самое главное – вы не знаете, что входит в их состав. В этом случае говорить о здоровье и хорошей продуктивности скота нет смысла.
Приобретая комбикормовое оборудование, рост капитальных затрат на организацию производства становится очевидным. В условиях предприятий малого и среднего бизнеса снижается технико-экономическая эффективность производства из-за низких значений коэффициента использования специального оборудования.
Со специализированным оборудованием снижаются трудозатраты, а также доля труда в стоимости единицы продукции. Важно приобретать оборудование, работающее по ресурсосберегающим технологиям. Таким образом, вы сможете экономить на потреблении электрической энергии и выпускать комбикорм, себестоимость которого будет на порядок ниже, чем у конкурентов.
Приобрести такое оборудование можно в производственном предприятии Доза-Агро. Компания выступает в роли эксперта комбикормового оборудования. В процессе производства комбикормовой техники эта организация использует только современные материалы, оборудование и технологии. Интересуют детали? Звоните: 8-800-200-24-76; 8(831)242-05-00.
По материалам: «Доза-Агро»
Сайт: http://dozaagro.ru/
Тел: 8-800-200-24-76; 8(831)242-05-00
E-mail: [email protected]
Закрыть
Компания
Должность
ФИО
* E-mail
Телефон
Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот: