Вход для клиентов


Главная /

Форум - Обслуживание зерносушилок от ЗАО Агропромтехника

← Вернуться к сообщениям форума
«Агропромтехника», Юлия сказал:
05.11.2015 - 16:46
Вы приобрели качественное и надежное зерносушильное оборудование? И вы уверены, что оно прослужит вам верой и правдой в течение длительного времени? Но стоит помнить, что надежный поставщик и высокая стоимость оборудования – это еще не гарантия того, что оборудование будет работать исправно, без сбоев. Ведь о любой технике необходимо заботиться, то есть регулярно проводить ее техническое обслуживание. Это обязательный этап в процессе эксплуатации оборудования. Его необходимо делать, чтобы своевременно предотвращать износ деталей, вовремя проводить все необходимые операции.
Техническое обслуживание бывает разным, в зависимости от типа оборудования. Так, выделяют этот процесс, который называется ТО-1. Его необходимо проводить через каждые 50, 100, 150 часов наработки. Этот вид ТО включается в себя следующие операции: проверка затяжки болтовых соединений, целостности коробов шахты, настройки рассекателя потока в шахте. Кроме того, на этом этапе следует производить смазку движущихся и вращающихся механизмов, проверять уровень масла в мотор-редукторе, проверять натяжку ленты в нориях, а также состояние ковшей, работоспособности всех датчиков (уровня, температуры), технического состояния топочного блока, горелки.
Уже после 200 часов наработки следует проводить ТО-2. Постановку на длительное хранение, снятие с длительного хранения оборудования для сушки зерна и многие другие процедуры должны проводить специалисты.
Решив купить зерносушилку или прочее оборудование, обязательно уточняйте у поставщика, проводит ли он техническое обслуживание приобретаемой техники. Если нет, то имейте в виду, что в процессе эксплуатации зерносушилки или любого другого оборудования у вас могут возникнуть проблемы, с которыми справиться у вас не получиться. Поиск со стороны «мастера на все руки», который исправит любые неисправности, будет не так уж и просто. Как результат, простой производства и потеря прибыли.
Производственное предприятие ЗАО Агропромтехника – ответственный производитель и поставщик зерносушильного оборудования. Поэтому компания помимо продажи зерновых сушилок предлагает его монтаж, ввод в эксплуатацию и техническое обслуживание.
Если вам потребовалось приобрести сушилу для зерна, то смело обращайтесь в компанию ЗАО Агропромтехника, которая работает на рынке с 1992 года. Организация не только продает оборудование, но и проводит его техническое обслуживание.
По материалам: ЗАО «Агропромтехника»
Сайт: http://www.agropromtekhnika.ru/
E-mail: [email protected]
Тел: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52
Закрыть
Компания
Должность
ФИО
* E-mail
Телефон
Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот: