Вход для клиентов


Главная /

Форум - ЗАО Агропромтехника проводит оценку геологии и геодезии при строительстве зернокомплексов

← Вернуться к сообщениям форума
«Агропромтехника», Олеся Светличная сказал:
22.10.2015 - 14:50
При строительстве зернокомплексов и зерносушилок необходимо производить оценку геологии и геодезии. Эта процедура является обязательной. Ее проведение необходимо для правильного расчета фундаментов для зерносушильных комплексов. Большинство производителей и поставщиков этого вида оборудования пренебрегают этими процедурами.
ЗАО Агропромтехника ответственно подходят к своей работе
Специалисты, работающие на производственном предприятии ЗАО Агропромтехника, в обязательном порядке перед строительством зерносушильного оборудования проводит данную процедуру. Это необходимо делать для того, чтобы произвести правильные расчеты фундамента, так как он должен обладать правильно рассчитанной несущей способностью. При этом следует учитывать не только вес пустого оборудования, но и его вес с продуктом (зерном), который вы будете перерабатывать. Это также очень важно.
10 причин, почему стоит выбрать в качестве поставщика ЗАО Агропромтехника
На сегодняшний день на рынке зерносушильного оборудования работает достаточное количество компаний, которые с радостью станут вашим поставщиком. Но делать окончательный выбор при этом следует, оценив все преимущества и недостатки той организации, с которой вы планируете сотрудничать.
Компания ЗАО Агропромтехника предлагает именно свою кандидатуру в качестве поставщика, но делает это не голословно. Основные причины выбора этой компании заключаются в следующем:
- Большой опыт работ. Организация работает на этом рынке с 1992 года.
- Тысячи успешно реализованных проектов.
- Работа по всей России, а также в странах ближнего зарубежья.
- Тысячи довольных клиентов. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы о ЗАО Агропромтехника со стороны клиентов.
- Широкий ассортимент выпускаемого зерносушильного оборудования.
- Приемлемые цены на зерносушилки и зерносушильные комплексы.
Оказание полного комплекса услуг по установке, вводу в эксплуатацию, выводу на проектную мощность и сервисному обслуживанию оборудования. Кроме того, специалисты компании обучают работе на оборудовании обслуживающий персонал.
Если вы хотите сотрудничать с надежной компанией, то смело обращайтесь в ЗАО Агропромтехника. Предприятие дорожит своей репутацией, поэтому всегда делает свою работу качественно. Возникли вопросы? Звоните в удобное для вас время по телефонам: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52. Квалифицированные менеджеры дадут вам ответы на все интересующие вопросы.
По материалам: ЗАО «Агропромтехника»
Сайт: http://www.agropromtekhnika.ru/
E-mail: [email protected]
Закрыть
Компания
Должность
ФИО
* E-mail
Телефон
Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот: