Вход для клиентов


Главная /

Форум - Кормораздатчики в комбикормовом оборудовании

← Вернуться к сообщениям форума
«Агропромтехника», Doza Agro сказал:
16.10.2015 - 13:03
Для того чтобы животные и птицы всегда были здоровыми и продуктивными, необходимо обращать внимание не только на качество и полноценность их питания, но также и на правильную и своевременную раздачу кормов. Для этого необходимо прибегать к современным технологиям. Наряду с покупкой комбикормового оборудования, которое необходимо для приготовления сбалансированного корма, также потребуется приобрести специальные кормораздатчики, которые значительно облегчают работу фермерами и могут использоваться в составе комбикормовой линии.
Это довольно сложные конструкции, которые выполняют большое количество различных операций. Кормораздатчики должны отвечать многим требованиям, о которых следует знать, прежде чем, подумать о покупке. В первую очередь, эта техника должна отвечать зоотехническим требованиям. Очень важно, чтобы корм раздавался равномерно и точно, в то же время дозировка должна быть подобрана индивидуально для каждой группы животных. Они должны быть бесшумными, чтобы не вызывать страха у животных и ни в коем случае, не травмировать их.
Как выбрать идеальный кормораздатчик?
Существует несколько разновидностей этого оборудования:
Кормораздатчики для ферм КРС в виде длинных транспортеров. Их устанавливают там, где содержатся животное. Такое оборудование работает с помощью электрических двигателей, и является стационарным. Оно осуществляет подачу корма ко всем кормушкам, и четко дозирует его количество для каждого животного.
Передвижные кормораздатчики в виде тележки, имеющие раздаточное устройство и специальный бункер для засыпания корма. Он перемещаются с помощью тракторов либо монтируются в раму автомобиля, заменяя кузов. Подходит для раздачи определенных кормов:разной твердости.
Самоходная машина с электроприводом или роботом-кормораздатчиком.
Эти виды техники отличаются друг от друга конструкцией и техническими характеристиками. Для их монтажа потребуется помощь специалистов. Производственное предприятие Доза-Агро поможет выбрать подходящую именно для вашего хозяйства модель кормораздатчика, произведет его монтаж и расскажет обо всех особенностях работы.
Закрыть
Компания
Должность
ФИО
* E-mail
Телефон
Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот: