Вход для клиентов


Главная /

Форум - Популярность высокопроизводительных зерносушилок

← Вернуться к сообщениям форума
«Агропромтехника», Агропромтехника сказал:
15.10.2015 - 13:25


В условиях фермерских хозяйств, независимо от их масштабов, целесообразно использовать специализированное оборудование, зерносушилки, - необходимые для сушки и подготовки зерна к хранению. Сушка зерна с использованием этой техники – один из самых оптимальных способов подготовки различных культур для их длительного хранения. Использование зерносушильного оборудование помогает улучшить качественные характеристики зерна.

Экспертами, работающими в данной сфере, за последнее время была отмечена тенденция роста спроса на зерновые сушилки высокой производительности: С-50 (до 50 т/ч), С-60 (до 60 т/ч) и С-80 (до 80 т/ч). Это произошло по следующим причинам:

1. Высокие цены на услуги элеваторов. Поэтому иметь в хозяйстве собственную сушилку для зерна становится намного выгоднее.

2. В регионах с высокой влажностью увеличилось число выращивания кукурузы и подсолнечника. Особенностью этих культур является то, что они обладают повышенной влажностью, так как убирают их поздней осенью. Вследствие этого потребность в зерносушильном оборудовании более высокой производительности выросла.

За первую половину 2015 года, специалистами ЗАО Агропромтехника уже было реализовано несколько крупных проектов по монтажу и вводу в эксплуатацию зерносушилок высокой производительности. К примеру, в Челябинскую, Липецкую и Нижегородскую область было поставлено 3 зерносушилки С-80 производительностью до 80 т/ч. В Орловскую, Челябинскую область, Республику Башкирия – зерносушилки С-50. До конца этого года запланирована поставка еще одной зерносушилки С-50 в Казахстан. Кроме того, в Республике Башкирия была сдана в эксплуатацию сушилка С-60.

На весь следующий год аналитики компании ЗАО Агропромтехника прогнозирую увеличение объемов продаж зерносушилок высокой производительности. Хотите купить зерносушилку, которая будет отвечать всем требованиям качества и справится с любым объемом работ? Тогда обращайтесь в производственное предприятие ЗАО Агропромтехника. Компания специализируется на выпуске зерносушильного оборудования 1992 года, обладает большим опытом в этой сфере.

Интересуют подробности? Звоните по телефону. Квалифицированные менеджеры ответят на все возникшие у вас вопросы, проконсультируют, дадут все необходимые рекомендации по выбору зерносушильного оборудования конкретно для вашего производства.
Сайт: www.agropromtekhnika.ru
Закрыть
Компания
Должность
ФИО
* E-mail
Телефон
Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот: